РАСПИСАНИЯ ГРУПП

БОЛЬШОЙ БАССЕЙН / ДЕКАБРЬ 2017

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

06.00-09.00 свободное плавание

06.00-15.30 свободное плавание

07.00-08.00 ДЮСШ          (3 дорожки)

06.00-09.00 свободное плавание

06.00-09.00 свободное плавание

09.00-17.00 свободное плавание

09.00-22.00 свободное плавание

06.00-15.00 свободное плавание

09.00-14.00 СОШ №1 07.12; 14.12; 21.12; 28.12

09.00-14.00 СОШ №1 04.12; 11.12; 18.12; 25.12

10.00-11.00        (2 дорожки) 11.00-12.00          (1 дорожка) СОШ №5

09.00-12.00 профилактика бассейнов

14.00-15.00 Ульяново      (1 дорожка)

12.00-15.00 свободное плавание

14.00-15.00 свободное плавание

15.30-18.30 ДЮСШ

15.00-16.00 ДЮСШ

14.00-15.30 свободное плавание

15.30-18.30 ДЮСШ 

15.00-18.30 ДЮСШ

16.00-17.00 СОШ Нестеров        (2 дорожки)

16.00-17.00 свободное плавание

16.00-17.00 СОШ Нестеров               (2 дорожки)

15.00-18.30 ДЮСШ

17.00-18.30 ДЮСШ

17.00-18.00 ДЮСШ       

18.30-20.00 ДЮСШ               (3 дорожки)

18.30-20.00 ДЮСШ                  (3 дорожки)

18.30-20.00 ДЮСШ              (3 дорожки)

18.30-20.00 ДЮСШ                (3 дорожки)

18.30-20.00 ДЮСШ               (3 дорожки)

18.00-22.00 свободное плавание

19.00-20.00 Акула               (2 дорожки)

19.00-20.00 Акула               (2 дорожки)

18.30-19.30 Кадеты                  ( 2 дорожки)

20.00-21.00 Аквафитнес

19.30-20.30 Аквааэробика

20.00-21.00 Кадеты               (3 дорожки)

20.00-21.00 Аквафитнес

19.30-20.30 Аквааэробика

20.00-22.00 свободное плавание

20.00-22.00 свободное плавание

18.30-22.00 свободное плавание

20.00-22.00 свободное плавание

20.00-22.00 свободное плавание

МАЛЫЙ БАССЕЙН / ДЕКАБРЬ 2017

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

06.00-15.00 свободное плавание

06.00-09.00 свободное плавание

06.00-09.00 свободное плавание

06.00-09.00 свободное плавание

06.00-09.00 свободное плавание

09.00-22.00                            свободное плавание

09.00-10.00 СОШ №5

09.00-13.00 СОШ №1 06.12; 13.12; 20.12; 27.12

09.00-14.00 СОШ Михайлово 07.12; 14.12; 21.12 (за 9.11)

09.00-12.00 профилактика бассейнов

12.00-15.00 свободное плавание

10.00-15.30 свободное плавание

13.00-15.00 Калининская СОШ             06.12; 13.12; 20.12; 27.12

14.00-15.00 Ульяново      

16.30-17.30 Адаптивная    

15.00-16.00 ДЮСШ                   

15.30-16.30 ДЮСШ                

15.00-17.00 ДЮСШ          

15.30-16.30 ДЮСШ             

15.00-16.00 ДЮСШ                 

16.30-17.30 ДЮСШ

16.30-17.30 ДЮСШ

17.00-18.00 Рыбка

17.00-18.00 Дельфин

17.00-18.00 Рыбка

17.30-18.00 ДЮСШ (борьба)

17.00-18.00 Дельфин

18.00-19.00 Аквакидс

18.00-22.00 свободное плавание

18.00-20.00 Кадеты

18.00-19.00 Аквакидс

18.00-19.00 Регби

19.00-20.00    Морячки

19.00-20.00    Морячки

19.00-22.00 свободное плавание

20.00-22.00 свободное плавание

20.00-22.00 свободное плавание

20.00-22.00 свободное плавание

ЛЕДОВАЯ АРЕНА / ДЕКАБРЬ 2017

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Профи-лактика льда

09.30-12.30 свободное катание

09.30-13.30 свободное катание

09.30-13.30 свободное катание

09.30-13.30 свободное катание

09.30-11.30 шорт-трек

10.30-11.30 КДЮСШ хоккей

13.00-14.00 КДЮСШ фигурное катание

11.45-12.45 ДЮЦ

13.00-14.00 ДЮЦ

11.45-12.45 КДЮСШ хоккей

13.00-15.00 шорт-трек

14.15-15.15  ДЮЦ

14.15-15.15 ДЮЦ

14.15-15.15 ДЮЦ

14.15-15.15 ДЮЦ

14.15-15.15 ДЮЦ

13.00-14.00 КДЮСШ фигурное катание

15.30-16.30 КДЮСШ фигурное катание

15.30-16.30 КДЮСШ фигурное катание

15.30-16.30 КДЮСШ фигурное катание 

15.30-16.30 КДЮСШ фигурное катание

15.30-16.30 ДЮЦ

15.30-16.30 ДЮЦ

14.30-15.30 Сеанс №1

16.45-17.45 КДЮСШ        фигурное кат. + хоккей

16.45-17.45 КДЮСШ хоккей

16.45-17.45 КДЮСШ фигурное катание 

16.45-17.45 КДЮСШ хоккей

16.45-17.45 ДЮЦ

16.45-17.45 КДЮСШ фигурное катание

16.00-17.00 Сеанс №2

18.00-19.00       ДЮЦ

18.00-19.00   КДЮСШ фигурное катание

18.00-19.00 КДЮСШ хоккей

18.00-19.00 КДЮСШ фигурное катание

18.00-19.00 КДЮСШ  хоккей 

18.00-19.00 КДЮСШ хоккей

17.30-18.30 Сеанс №3

19.15-20.15 КДЮСШ    хоккей

19.15-20.15 ДЮЦ

19.15-20.15 ДЮЦ

19.15-20.15 ДЮЦ

19.15-20.15 КДЮСШ    хоккей

19.15-20.15 КДЮСШ  хоккей 

19.00-20.00 Сеанс №4

20.30-21.30       «Ледокол»

20.30-21.30   «Медведи»

20.30-21.30          «Айсберг»

20.30-21.30    «Ледокол»

20.30-21.30      «Медведи»

20.30-21.30       «Айсберг»

20.30-21.30        «Айсберг»

КДЮСШ до 24.12 включительно

10.12: 10.00-17.00 Шинтарь (соревнования) (1 и 2 сеанса не будет)

24.12: 13.00-15.00 Шинтарь (ёлка) (1 сеанса не будет)

 

25.12: 18.00-19.00 Шинтарь хор

 

 

 

26.12: 18.00-19.00 Шинтарь лед

 

 

 

27.12: 15.30-16.30; 16.45-17.45 Шинтарь лед

 

 

29.12: 16.45-17.45 Шинтарь хор

 

 

 

ЗАЛ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ/ ДЕКАБРЬ 2017

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

11.00-12.00 д/с №5

11.00-12.00 д/с №5

 

11.00-12.00 д/с №5

 

 

14.30-15.00 ДЮСШ

15.00-15.30 ДЮСШ

14.30-15.00 ДЮСШ

15.00-15.30 ДЮСШ

14.30-15.00 ДЮСШ

 

16.00-17.00 ДЮСШ

16.30-18.30 ДЮСШ

 

16.30-18.30 ДЮСШ

16.00-17.00 ДЮСШ

16.00-17.00 ДЮСШ

 

 

 

 

18.00-19.00 ДЮЦ

 

19.15-20.15 ДЮЦ

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

16.45-18.45 Латышев

16.00-17.00 Адаптивная 

16.45-18.45 Латышев

 

 

16.00-17.00 Адаптивная 

18.30-20.00 Стадион (гиря)

 

18.30-20.00 Стадион (гиря)

БОРЦОВСКИЙ ЗАЛ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

15.00-16.00 ДЮСШ 17.00-19.15 ДЮСШ

17.00-18.30 самбо

 

15.00-16.00 ДЮСШ 17.00-19.15 ДЮСШ

16.30-17.30 ДЮСШ 18.00-19.30 самбо

17.00-19.15 ДЮСШ

 

17.00-18.30 самбо

 

ЗАЛ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

14.30-15.00 ДЮСШ 16.00-16.30 ДЮСШ

15.00-15.30 ДЮСШ

14.30-15.00 ДЮСШ

15.00-15.30 ДЮСШ

14.30-15.00 ДЮСШ 16.00-16.30 ДЮСШ

 

ЗАЛ ХОРЕОГРАФИИ / ДЕКАБРЬ 2017

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.30-10.30  Здоровье

 

9.30-10.30   Здоровье

10.00-11.00  д/с №26

 

 

 

 

11.00-11.30  д/с №11

 

11.00-11.30   д/с №11

 

 

11.45-12.45 КДЮСШ         фиг. катание

12.00-13.00 Фитнес-3

12.00-13.00  Фитнес-3

 

 

12.00-13.00 Фитнес-3

 

 

15.30-16.30   ДЮЦ

14.15-15.15 КДЮСШ фиг. катание

15.30-16.30 ДЮЦ

15.30-16.30 ДЮЦ

 

15.30-16.30 КДЮСШ фиг. катание

 

16.45-17.45 ДЮЦ

15.30-16.30 ДЮЦ

16.45-17.45 ДЮЦ

16.45-17.45 КДЮСШ         фиг. катание

 

 

 

18.00-19.00 КДЮСШ     фиг. катание

 

18.00-19.00 ДЮЦ

18.00-19.00 ДЮЦ

 

 

 

19.00-20.00 Йога

18.30-19.30       Степ

 

19.00-20.00     Йога

18.30-19.30   Степ

18.00-19.00 КДЮСШ      фиг. катание

 

20.00-21.00 Фитнес-1

19.30-20.30  Фитнес-2

19.30-20.30 Фитнес-1

20.00-21.00  Фитнес-2

19.30-20.30 Фитнес-1

 

 

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЛ

 

 

 

 

 

 

 

17.12 в 11.00 соревнования по беговелам для детей от 1 года до 5 лет                              на призы «деда Мороза»