РАСПИСАНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

03 февраля 2018 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР                          по вольной борьбе среди юношей памяти дважды героя Советского Союза генерала армии И.Д. Черняховского                 Начало в 10.00

Расписание хоккейных матчей на сезон 2017/2018 г.г.

ПЕРВЕНСТВО КО по хоккею СЕЗОН 2017/2018 г.г.  

https://hockey39.ru

ЯНВАРЬ

18/ЧТ 20:45 Ледокол : Пираты Гусев
25/ЧТ 20:45 Ледокол ПЕРЕНОС: Амур Гусев

ФЕВРАЛЬ

03/СБ 21:30 Альянс : Ледокол Калининград
08/ЧТ 20:45 Ледокол : Микс Гусев
16/ПТ 23:00 Балтика : Ледокол Калининград
24/СБ 21:30 Пираты : Ледокол Калининград

МАРТ

04/ВС 20:00 Амур : Ледокол Светлогорск
08/ЧТ 20:45 Ледокол : Альянс Гусев
13/ВТ 21:45 Микс : Ледокол Светлогорск
22/чт 20.45 Ледокол Балтика Гусев

Любитель 40+     сезон 2017/2018 г.г.  (Ночная хоккейная лига)  http://kaliningrad.nhliga.org/match

I стадия — Круговой турнир

16 января 2018
№22 11 тур 20:00 Запад России — : — Айсберг Калининград
20 января 2018
№23 12 тур 20:30 Айсберг — : — Легион Гусев
2 февраля 2018
№27 14 тур 21:30 Пионер — : — Айсберг Калининград
17 февраля 2018
№32 16 тур 20:30 Айсберг — : — Пионер Гусев
24 февраля 2018
№34 17 тур 20:30 Айсберг — : — Запад России Гусев
5 марта 2018
№36 18 тур 21:45 Метеор — : — Айсберг Светлогорск
10 марта 2018
№37 19 тур 20:30 Айсберг — : — Метеор Гусев
15 марта 2018
№38 19 тур 20:30 Легион — : — Айсберг Светлогорск
Первенство Калининградской области среди юношеских команд .
Первый этап. 2017 год.
Хоккейная команда Город
1 Янтарная Звезда 08-I Калининград
2 Барсы 08 Гусев
3 Витязь 08 Советск
4 Янтарная Звезда 08-II Калининград
5 Грюнвальдас 08 Каунас, Литва
6 Пардаугава 08 Рига, Латвия
7 Светлогорец 08 Светлогорск
8 Феникс 07 Калининград
9 Феникс 08-I Калининград
10 Феникс 08-II Калининград
11 Янтарная Звезда 07 Калининград
Дата Команда Хозяин Команда Гость Арена № Недели
17.02.2018 Барсы 08 Феникс 07 Гусев
18.02.2018 Барсы 05 Ян. звезда 05 Гусев
11.03.2018 Барсы 05 Ян. звезда 05 Гусев
11.03.2018 Барсы 08 Ян.звезда08-2 Гусев