РАСПИСАНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Расписание хоккейных матчей на сезон 2017/2018 г.г.

ПЕРВЕНСТВО КО по хоккею СЕЗОН 2017/2018 г.г.  

https://hockey39.ru

ДЕКАБРЬ

03/ВС 20:00 Амур : Ледокол Светлогорск
07/ЧТ 20:45 Ледокол : Альянс Гусев
12/ВТ 21:45 Микс : Ледокол Светлогорск
21/ЧТ 20:45 Ледокол : Балтика Гусев

ЯНВАРЬ

18/ЧТ 20:45 Ледокол : Пираты Гусев
25/ЧТ 20:45 Ледокол : Амур Гусев

ФЕВРАЛЬ

03/СБ 21:30 Альянс : Ледокол Калининград
08/ЧТ 20:45 Ледокол : Микс Гусев
16/ПТ 23:00 Балтика : Ледокол Калининград
24/СБ 21:30 Пираты : Ледокол Калининград

МАРТ

04/ВС 20:00 Амур : Ледокол Светлогорск
08/ЧТ 20:45 Ледокол : Альянс Гусев
13/ВТ 21:45 Микс : Ледокол Светлогорск

Любитель 40+     сезон 2017/2018 г.г.  (Ночная хоккейная лига)  http://kaliningrad.nhliga.org/match

I стадия — Круговой турнир

№14 7 тур  21.30 Пионер — : — Айсберг Калининград
8 декабря 2017
16 декабря 2017
№16 8 тур 20:30 Айсберг — : — Легион Гусев
21 декабря 2017
№18 9 тур 21:45 Легион — : — Айсберг Светлогорск
25 декабря 2017
№20 10 тур 21:45 Метеор — : — Айсберг Светлогорск
16 января 2018
№22 11 тур 20:00 Запад России — : — Айсберг Калининград
20 января 2018
№23 12 тур 20:30 Айсберг — : — Легион Гусев
2 февраля 2018
№27 14 тур 21:30 Пионер — : — Айсберг Калининград
17 февраля 2018
№32 16 тур 20:30 Айсберг — : — Пионер Гусев
24 февраля 2018
№34 17 тур 20:30 Айсберг — : — Запад России Гусев
5 марта 2018
№36 18 тур 21:45 Метеор — : — Айсберг Светлогорск
10 марта 2018
№37 19 тур 20:30 Айсберг — : — Метеор Гусев
15 марта 2018
№38 19 тур 20:30 Легион — : — Айсберг Светлогорск
Первенство Калининградской области среди юношеских команд 2007 — 2008 г.р.
Первый этап. 2017 год.
Хоккейная команда Город
1 Янтарная Звезда 08-I Калининград
2 Барсы 08 Гусев
3 Витязь 08 Советск
4 Янтарная Звезда 08-II Калининград
5 Грюнвальдас 08 Каунас, Литва
6 Пардаугава 08 Рига, Латвия
7 Светлогорец 08 Светлогорск
8 Феникс 07 Калининград
9 Феникс 08-I Калининград
10 Феникс 08-II Калининград
11 Янтарная Звезда 07 Калининград
Дата Команда Хозяин Команда Гость Арена № Недели
84 02.12.17 Грюнвальдас 08 Барсы 08 Каунас 48
32 03.12.17 Пардаугава 08 Барсы 08 Рига 48
21 09.12.17 Янтарная Звезда 08-II Барсы 08 Калининград 49
54 17.12.17 Феникс 08-II Барсы 08 Калининград 50
43 24.12.17 Феникс 07 Барсы 08 Калининград 51